Продукция

Прайс-листы


  • Конструктор
    • Санки
      • Песочница
        • Мебель
          • тюбинги
акция на песочницы 2KIDS M

Новости компании

16.03.2015

Премия "Золотой медвежонок" 2015

Премия "Золотой медвежонок" 2015

В марте 2015 года в развлекательном комплексе Golden Palace лучшим компаниям отрасли была вручена ежегодная Национальная Премия в сфере услуг и товаров для детей «Золотой медвежонок», присуждаемая за достижения и профессиональный вклад в развитие индустрии детских товаров в Российской Федерации.

Наша компания ООО «АСПЛАСТ» получила Диплом как победитель народного голосования «Выбор родителей. Знак родительского доверия» в номинации «Лучшее спортивное оборудование и активный отдых» с товаром СУХОЙ БАССЕЙН (пластиковая песочница).

Премия "Золотой медвежонок" 2015Премия "Золотой медвежонок" 2015

Эта Премия является самой престижной в нашей стране среди наград в сфере товаров и услуг для детей. «Золотой медвежонок» - предмет гордости каждого производителя, а также обязательства перед детьми и покупателями, касаемо качества выпускаемой продукции.

Учредителем и Организатором Конкурса выступает Некоммерческая организация «Ассоциация предприятий индустрии детских товаров» (АИДТ). Конкурс проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. 


Конкурс проводится в рамках реализации подпрограммы «Индустрия детских товаров» Государственной программы «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности», утвержденной Постановлением Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2014 года № 328.

Возврат к списку