Продукция

Прайс-листы


  • Конструктор
    • Санки
      • Песочница
        • Мебель
          • тюбинги
акция на песочницы 2KIDS M

Новости компании

18.03.2011

Выставка «Игрушка 2011»

Игрушка 2011С 16-го по 18-е марта 2011 г. в крупнейшем Международном выставочном центре «Крокус-Экспо» состоялась юбилейная V-я Международная специализированная выставка товаров для детей «Игрушка/Старт жизни 2011».

В очередной раз выставка «Игрушка 2011» подтвердила свой статус самой продуктивной и быстрорастущей специализированной выставки товаров для детей в Восточной Европе, на которой 246 компаний-участников из 13 стран мира на выставочной площади в 10 100 м2 продемонстрировали высококачественные новейшие разработки индустрии детских товаров.

Специально к юбилейной мероприятию был подготовлен новый раздел выставки - Центр новых товаров «What's New!», где 35 российских и международных компаний представили рынку новинки из мира игр, игрушек и хобби, а именно высокотехнологичные электронные планшетные игры, уникальные конструкторы и из натуральных компонентов, специализированные обучающие программы, увлекательные головоломки, уникальные куклы и многие другие образы товаров для детей.

Выставка "Игрушка 2011" Выставка "Игрушка 2011"

Особенно популярным местом для поставщиков и закупщиков специализированных торговых сетей стал Ритейл-центр. В рамках работы этого центра состоялось более 200 переговорных сессий с закупщиками ведущих торговых сетей России, таких как Детский мир, Кораблик, Бегемот, 7 пядей, Дочки-сыночки и др.

В мероприятии приняли участие ведущие российские компании: «Русский стиль», «Эльф Маркет», «Звезда», «Симбат Тойз», МТК «Алиса», «Норд Трейд», «Бауер», торговая сеть «Бегемот» и многие другие. Важно отметить, что на столь значимой выставке была представлена и наша компания АСПЛАСТ с детской продукцией из крупногабаритного пластика под брендом 2KIDS, представившая свои реализованные проекты: детские пластиковые санки, детские песочницы, сухой бассейн и детский манеж-ограждение. Среди зарубежных экспонентов в выставке приняли участие компании из Германии, Италии, Испании, Франции, Чехии, Гонконга, Швейцарии, Нидерландов, Израиля.

Это единственная выставка в России, проходящая раз в год и сочетающая в себе огромную номенклатуру товаров и нацеленную отраслевую информацию, ноу-хау и многочисленные возможности для бизнес-коммуникаций, что делает ее идеальной профессиональной платформой для делового сотрудничества компаний данной отрасли.

Выставка "Игрушка 2011" Выставка "Игрушка 2011"

Выставка "Игрушка 2011" Выставка "Игрушка 2011"


Возврат к списку