Продукция

Прайс-листы


  • Конструктор
    • Санки
      • Песочница
        • Мебель
          • тюбинги
акция на песочницы 2KIDS M

Новости компании

20.04.2015

"Московский международный салон образования 2015"

С 15 по 18 апреля 2015 года в ЦВК «Экспоцентр» прошел Московский международный салон образования, на открытии которого Виктор Евтухов (статс-секретарь — заместитель министра промышленности и торговли РФ) заявил, что не менее трети производителей товаров для детей ориентированы на создание продукции для сферы образования.
Экспозиция выставки была ориентирована на участие в ней образовательных организаций, производителей продуктов и услуг в сфере образования, профильных СМИ и туроператоров, работающих в сфере образовательного туризма, из всех регионов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.
По мнению Виктора Евтухова, Московский международный салон образования – актуальный, социально значимый проект, ориентированный на потребности дошкольных, общеобразовательных и высших учебных заведений в качественной, безопасной, инновационной и современной продукции.
На стенде Минпромторга был представлен широкий ассортимент детских товаров российского производства, в том числе и детская продукция 2KIDS компании ООО «АСПЛАСТ».




Возврат к списку

ttt>ttttttttttttt>t>t> tt >